12.02.2015 -
Анна:
Здравствуйте.Имею признаки хронического эндометрита.Вчера была гистероскопия.Результат гистологии будет через 2 недели.При выписке прописали свечи тержинан на ночь 10 дней. Этого пока достаточно? Имеет ли смысл приходить к врачу в ближайшие дни за ìдополнительное назначениями лекарств или дождаться уже результата гистероскопии?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
К врачу необходимо прийти с результатами гистологического заключения.
Вернуться
К врачу необходимо прийти с результатами гистологического заключения.