11.02.2015 - София: Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если делать у вас ЭКО в естественном цикле оплата происходит сразу за все этапы или нет? Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: менеджер
Ответ: Добрый день! Программу ЭКО в естественном цикле оплачиваете сразу за все этапы.
Вернуться

Задать вопрос