10.02.2015 -
Юлия:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в 2011г. удалили миому (центр Кулакова), но одну не смогли удалить, делала узи в октябре 2014г. миоматозный узел 0,7 см по задней стенки матки. Можно ли с миомой делать ЭКО или инсеминацию? спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог -репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Если размер миоматозного узла не превышает 4 см, а расположение узла не вызывает деформацию полости матки, то можно.
Вернуться
Если размер миоматозного узла не превышает 4 см, а расположение узла не вызывает деформацию полости матки, то можно.