03.02.2015 -
Новикова Татьяна Юрьевна:
Здравствуйте.У меня два сына,оба раза КС.Сейчас планируем ребёнка,очень хотим девочку.Скажите,пожалуйста,возможно ли сделать эко с выбором пола?или,может,есть какие-нибудь ещё методы,кроме эко?Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Выбор пола запрещен законодательством Российской Федерации.
Вернуться
Выбор пола запрещен законодательством Российской Федерации.