20.01.2015 -
Андрей:
Здравствуйте. У меня вопрос к эмбриологам. Скажите, были ли в вашей клинике положительные результаты (беременность) после проведения процедуры ИКСИ при ретроградной эякуляции?
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ:
Андрей, добрый день, в нашей клинике прошло на данный момент лечение 2 пары с ретроградной эякуляцией, одни уже родили прекрасного мальчика, вторая беременность развивается по плану.
Вернуться