Татьяна
26.12.2014 - Татьяна: Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, делают ли в клинике процедуру ПИКСИ?
Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ: Добрый день, да в нашей клинике делают ПИКСИ
Вернуться

Задать вопрос