22.12.2014 -
Елена Сергеева:
Добрый день,у супруга по спермограмме диагноз олигоастенозооспермия (Прогрессивно под А 3%,концентрация 9,с фрагмент ДНК 16,8.Возможно ли лечение при таких показателях или из практики не целесообразно терять время и привегнуть к Врт.Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач андролог-уролог к.м.н. Коршунов М.Н.
Ответ:
Здравствуйте!
Решение о выборе метода лечения основывается на полной картине проблемы. Вы можете записаться на прием и прийти вместе с мужем.
Если это первая спермограмма, необходим повторный тест.
Вернуться
Решение о выборе метода лечения основывается на полной картине проблемы. Вы можете записаться на прием и прийти вместе с мужем.
Если это первая спермограмма, необходим повторный тест.