Татьяна
13.12.2014 - Татьяна: Здравствуйте. После удаления яичника справа и придатки слева в связи с кистами (лапароскопия 3 недели назад, гистология не обнаружила ничего плохого) мне назначен левиал (ЗГТ).Можно ли принимать данный препарат, если в планах в ближ. время сделать эко?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте. Если вам этот препарат назначил врач, то можно.
Вернуться

Задать вопрос