06.12.2014 -
Екатерина Л:
Добрый день, Ирина Петровна! У меня назначен перенос на 9 декабря. По результатам анализов повышен уровень плоского эпителия. Сдавала в Поколении некст. Все остальные резкльтаты и значения в норме, насколько я понимаю. Есть ли необходимость что-то предпринимать и пересдавать? Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Ничего пересдавать не нужно, это реакция на достаточно высокую дозу эстрогенов.
Вернуться
Ничего пересдавать не нужно, это реакция на достаточно высокую дозу эстрогенов.