01.12.2014 -
Инна:
здравствуйте......две недели назад удалили трубы..Через какое время можно идти на ЭКО?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Инна.
Через 2-3 месяца Вы можете планировать проведение лечебного протокола ЭКО.
Вернуться
Через 2-3 месяца Вы можете планировать проведение лечебного протокола ЭКО.