Тацюк Анна
19.11.2014 - Тацюк Анна: Добрый вечер.Скажите, пожалуйста, я записана на первичный прием на 1 декабря.Анализы все собраны.Может ли протокол начаться в декабре или он перенесется на январь из-за праздников? Спасибо большое за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
Все зависит от результатов обследования и вашего цикла. В любом случае, это определяет врач репродуктолог.
Вернуться

Задать вопрос