19.11.2014 -
Тацюк Анна:
Добрый вечер.Скажите, пожалуйста, я записана на первичный прием на 1 декабря.Анализы все собраны.Может ли протокол начаться в декабре или он перенесется на январь из-за праздников? Спасибо большое за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Все зависит от результатов обследования и вашего цикла. В любом случае, это определяет врач репродуктолог.
Вернуться
Все зависит от результатов обследования и вашего цикла. В любом случае, это определяет врач репродуктолог.