12.11.2014 -
Кузьмина Наталия Валентиновна:
Ирина Петровна, добрый день!
Вы мне выписали норколут в связи с появлением функц. кисты на яичнике.Дни приема норколута совпадают с днем операции по удалению фиброаденомы МЖ под общим наркозом.
Вопрос: Эффективно ли оставить в лечении утрожестан 200х2 р/д ( вагинально) + свечи с ихтиолой, т.к. я опасаюсь плохую переносимость норколута в сочетании с общим наркозом и в целом перед операцией? Раньше норколут никогда не принимала.
Заранее большое спасибо!
Вы мне выписали норколут в связи с появлением функц. кисты на яичнике.Дни приема норколута совпадают с днем операции по удалению фиброаденомы МЖ под общим наркозом.
Вопрос: Эффективно ли оставить в лечении утрожестан 200х2 р/д ( вагинально) + свечи с ихтиолой, т.к. я опасаюсь плохую переносимость норколута в сочетании с общим наркозом и в целом перед операцией? Раньше норколут никогда не принимала.
Заранее большое спасибо!
Ответ:
Здравствуйте. Можно использовать утрожестан вагинально, свечи с ихтиолом на период операции (до и после 2 дня) не нужно.
Вернуться