06.11.2014 -
Виктория К.А.:
Здравствуйте! Не получается забеременеть почти 2 года. Мне 30 лет. У мужа спермограмма в порядке. После обследования диагноз олигоменорея неуточненная, ЛГ 19,93, менструации нерегулярные. Вызвали дюфастоном, после прописали регулон в течении 4 мес. Стоит ли его начинать пропивать, или сразу обратиться в специализированный центр?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог -репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Виктория.
Лучше сразу обратиться в специализированную клинику и постараться выяснить этиологию нарушений цикла и подобрать максимально эффективное лечение.
Вернуться
Лучше сразу обратиться в специализированную клинику и постараться выяснить этиологию нарушений цикла и подобрать максимально эффективное лечение.