24.10.2014 -
Валентина:
Можно ли к вам обратится не семейным парам? Можно ли пройти процедуру ЭКО в 33 года.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в клинику вне зависимости от того состоите вы или нет в браке. По ситуации врач выбирает метод лечения, подходящий в вашем, конкретном случае.
Вернуться
Вы можете обратиться в клинику вне зависимости от того состоите вы или нет в браке. По ситуации врач выбирает метод лечения, подходящий в вашем, конкретном случае.