21.10.2014 -
Базгиева хава Магомедовна:
Скажите пожалуйста у вас по федеральной квоте можно делать Эко
На ваш вопрос отвечает: менеджер
Ответ:
Добрый день! По программе ОМС клиника будет работать только в 2015 году.
Вернуться