21.10.2014 -
Венера:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 18.10 была подсадка 1 эмбриона 3-х дневочки. 20.10 сдала гормоны Д-димер 127 нг/мл, Эстрадиол 159 пмоль/л, прогестерон 81,4нмоль/л. У меня ЭКО в естественном цикле. Из поддержки Крайнон, Хорагон. В норме ли гормоны?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Все гормоны в норме, пересдавать их так часто нет смысла, так как прямая корреляция между сывороточным содержанием гормонов и их уровнем в маточных артериях (особенно это касается прогестерона) - отсутствует.
Вернуться
Все гормоны в норме, пересдавать их так часто нет смысла, так как прямая корреляция между сывороточным содержанием гормонов и их уровнем в маточных артериях (особенно это касается прогестерона) - отсутствует.