Марина
18.10.2014 - Марина: Здравствуйте!Мне 39лет,есть 1 ребенок 2006года рождения,не могу забеременнеть с 2010года.Стоит ли мне в своем возрасте рискнуть и прийти на ЭКО?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
Все зависит от вашего овариального резерва и состояния органов репродуктивной системы. В любом случае, Вы можете обратиться за консультацией к репродуктологу.
Вернуться

Задать вопрос