17.10.2014 -
Миронова Анна:
Добрый день! Не могу забеременеть уже год и три месяца,можно ли начать процедуру эко в 19 лет? И с какими именно результатами анализов нужно придти на первый прием?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
На первый прием желательно прийти с результатами спермограммы супруга (желательно сделать к нашей клинике или другой клинике ЭКО), гормональным обследованием и, лишь затем решать вопрос о дальнейшей тактике ведения.
Вернуться
На первый прием желательно прийти с результатами спермограммы супруга (желательно сделать к нашей клинике или другой клинике ЭКО), гормональным обследованием и, лишь затем решать вопрос о дальнейшей тактике ведения.