10.09.2014 -
Лейла:
Можно ли в вашей клинике пройти обследование и анализы на предмет возможно ли в нашей паре зачать ребенка мужского пола так как у нас две девочки.Я не имею ввиду ЭКО и выбор пола,меня интересует естественный путь зачатия.Просто хочу узнать возможны ли у нас мальчики или не стоит пытаться.Заранее спасибо.Ваш ответ очень важен для нас.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Выбор пола запрещен законодательством РФ. К сожалению, при естественном зачатьи невозможно заранее определить пол будущего ребенка.
Вернуться
Выбор пола запрещен законодательством РФ. К сожалению, при естественном зачатьи невозможно заранее определить пол будущего ребенка.