22.08.2014 -
Р.Елена Владимировна:
Добрый день!очень нуждаюсь в вашей помощи.Подскажите пожалуйста,я наблюдаюсь у Киндаровой Л.Б. Собрала практически все анализы, которые предоставлены на вашем сайте, все анализы в норме, кроме одного.Обнаружен герпес simplex 1,2 типа.На данный момент жду Лейлу Бароновну ( из отпуска), на повторный прием,хотелось бы узнать нужно ли мне лечить герпес или приехать с тем , что имеется? И возьмут ли меня в протокол? Спасибо Вам заранее.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Чтобы не терять время, Вы можете обратиться к гинекологу по месту жительства и начать лечение герпеса, а к Лейле Бароновне приехать с результатами контрольных мазков после терапии.
Вернуться
Чтобы не терять время, Вы можете обратиться к гинекологу по месту жительства и начать лечение герпеса, а к Лейле Бароновне приехать с результатами контрольных мазков после терапии.