21.08.2014 -
романенко наталья:
У меня все документы и направление на Эко на руках.Но вдруг случилась задержка , уже 14 дней, узи и хгч отрицательтные, что мне теперь делать когда лучше поехать на Эко и как теперь угадать начало минструации
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Лучше обратиться к своему врачу гинекологу. В зависимости от толщины эндометрия врач посоветует вам необходимую терапию, чтобы вызвать менструацию.
Вернуться
Лучше обратиться к своему врачу гинекологу. В зависимости от толщины эндометрия врач посоветует вам необходимую терапию, чтобы вызвать менструацию.