20.08.2014 -
Побединская Н.А.:
Можно ли в вашей клинике сделать ЭКО (ИКСИ) по квоте (не по ОМС)?
На ваш вопрос отвечает: менеджер
Ответ:
Добрый день! Клиника пока не работает по квотам и полюсам ОМС.
Вернуться