19.08.2014 - Мария: Ирина Петровна подскажите пожалуйста с какими анализами к вам нужно придти?сегодня с вами разговаривали,сказали придти через 3 месяца как востановятся месячные.Хотелось бы сделать до нового года,чтоб не тянуть я сразу приду на приём со всеми анализами!Большое спасибо!!!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
Список всех анализов посмотрите, пожалуйста, на нашем сайте. Там указаны и все сроки их действия.
Вернуться

Задать вопрос