12.08.2014 -
Людмила:
Добрый день!
Подскажите можно ли приехать в протокол после антибиотиков в предыдущем цикле? сейчас с первого дня я пью ципрофлоксацин на 7 дней, очень хотелось бы попасть в протокол в следующем цикле, это возможно? или надо будет пропустить один цикл?
Подскажите можно ли приехать в протокол после антибиотиков в предыдущем цикле? сейчас с первого дня я пью ципрофлоксацин на 7 дней, очень хотелось бы попасть в протокол в следующем цикле, это возможно? или надо будет пропустить один цикл?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Вам необходимо приехать на первичную консультацию!
Вернуться