12.08.2014 -
Алена:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,желательно или необходимо сделать гистероскопию и биопсию эндометрия в подготовке Эко? По узи все хорошо, месяц назад делала лапароскопию. Назначена на первичный прием к вам аж в ноябре, не хочется терять драгоценное время, и потом проводить эти процедуры.Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Нет необходимости в гистероскопии.
Вернуться