09.08.2014 -
Олеся:
Добрый день! Скажите, пожалуйста, необходимо ли исследования проходимости труб, если я намерена делать ЭКО? Если "да", то зачем? Пять лет назад я делала обследование проходимости (ЭХО кажется называется) и оно показало проходимость. Заранее благодарю за внимание к моему вопросу.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Нет необходимости в данном исследовании!
Вернуться