24.07.2014 -
Филатова Светлана:
Добрый день, Антонина Юрьевна!
Я была у Вас на первичном приеме, вы назначили УЗИ молочных желез. Там где я планировала его делать распечатывают снимок только если обнаружатся какие-то отклонения. Достаточно ли будет заключения врача, если все хорошо?
Я была у Вас на первичном приеме, вы назначили УЗИ молочных желез. Там где я планировала его делать распечатывают снимок только если обнаружатся какие-то отклонения. Достаточно ли будет заключения врача, если все хорошо?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Добрый день! Достаточно!
Вернуться