23.07.2014 -
Гусарова Анастасия Борисовна:
Здравствуйте.Мне 30 лет,у меня болезнь синдром шершевского тернера,месячные ходят с пластырем евро..Яичники не находят совсем.Подскажите возможно ли забеременеть с таким диагнозом???
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Беременность возможна с использованием донорских клеток!
Вернуться