23.07.2014 -
Ольга:
Здравствуйте, скажите пожалуйста ведут ли беременность в Вашем центре после успешного эко? Заранее большое спасибо!
На ваш вопрос отвечает: менеджер
Ответ:
Здравствуйте! В клинике ведется беременность после ЭКО по контрактам. Вы можете заключить договор по ведения беременности начиная с I триместра.
Вернуться