константинова мария николаевна
16.07.2014 - константинова мария николаевна: Здравствуйте!!! я сдала кровь на d-хгч на 20 день после переноса эмбриона
результат 4597.0 мМЕ/мл
что это значит???
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ: Добрый день! Вы беременны.
Вернуться

Задать вопрос