02.07.2014 -
Пипенко Елена Евгеньевна:
«Здравствуйте! Мне 42год в браке 17лет, детей нет. Эко делали несколько раз безрезультатно. АМГ 0*. Вы работаете с донорскими оцитами или криооциты?»
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ:
Добрый день, в вашем случае вам показано проведение программы ЭКО с донорскими ооцитами, в клинике есть банк криоконсервированных ооцитов доноров, а также база доноров ооцитов, если вы захотите воспользоваться индивидуальным донором ооцитов. Вопрос о возможности вашего эндометрия принять и выносить беременность должен решить врач-репродуктолог на приеме.
Удачи вам!
Вернуться
Удачи вам!