Меньшикова Катерина
27.06.2014 - Меньшикова Катерина: Ирина Петровна, добрый день! Была у Вас на приеме 26.06.2014 - 6-й день цикла, записалась по Вашему совету к доктору Байковой на 03.07.2014. по вопросу УЗИ-оценки эндометрия. Но это будет уже 13 день цикла. Вопрос: сможет ли доктор правильно оценить состояние эндометрия в середине цикла - он у меня 26-27 дней?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте. В этом и есть преимущество экспертного УЗИ, что состояние эндоскопия можно объективно оценить как в первую, так и во вторую фазу цикла.
Если у врача возникнут сомнения, она обязательно пересмотрит эндометрий в самом начале цикла.
Вернуться

Задать вопрос