25.06.2014 -
Аида:
Здравствуйте, Лейла Бароновна. Мне 34 года. За плечами гистероскопия(удаление полипа) и лапароскопия (внематочная беременность, трубу сохранили). Хотелось бы пройти процедуру ЭКО в вашей клинике.Скажите, пожалуйста, с какими анализами я должна приехать или все анализы проводятся у вас?
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники,главный врач,гинеколог - репродуктолог, к.м.н., профессор Киндарова Л.Б.
Ответ:
Здравствуйте, Аида! Все анализы Вы можете сдать по месту жительства. Список обследования есть на нашем сайте.
Вернуться