23.06.2014 -
Татьяна:
Добрый день. Я бы хотела узнать про эко в ец. т.к. у меня амг 0,6, стимуляция особо не помогла, было всего 4 фолликула из них только 2 як, и хотелось бы провести эко в ец. вопрос-при оплате программы эко в ец, возможна ли минимальная стимуляция, для получения 2 клеточек если повезет?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Татьяна.
Минимальная стимуляция возможна.
Вернуться
Минимальная стимуляция возможна.