06.06.2014 -
Абаева Фатима Викторовна:
Добрый день,мне 28 лет,первая беременность закончилась неудачно(замершая бер-ть),вторая через пол года-внематочная. Вследствие чего удалили правую трубу(лапароскопия).Левая труба нормальная. Через сколько можно делать ЭКО?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Через 3 месяца после операции.
Вернуться
Через 3 месяца после операции.