05.06.2014 -
Марина:
Добрый день! Мы сейчас ищем суррогатную маму. Хотелось бы проконсультироваться - какая у нее должна быть гр. крови и резус, что бы избежать несовместимости с плодом.
У меня 3+, у мужа 1+.
Заранее благодарю за ответ.
У меня 3+, у мужа 1+.
Заранее благодарю за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Для суррогатной матери главное совместимость по резус фактору. Если и Вы и муж резус положительные, то у сурмамы так же должна быть резус положительная группа крови.
Вернуться
Для суррогатной матери главное совместимость по резус фактору. Если и Вы и муж резус положительные, то у сурмамы так же должна быть резус положительная группа крови.