16.05.2014 -
Лариса:
Добрый день. 14 апреля на 22-й день цикла была гистероскопия, месячных до сих пор нет. Мой цикл 28 дней. Нужно ли принимать какие-то меры, чтоб вызвать месячные? Можно норколут пропить?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Вероятнее всего этот цикл менструации не будет, так как функциональный слой эндометрия был удален во время операции. Желательно сделать УЗИ, оценить толщину эндометрия и только после этого решать вопрос о необходимости гормональной терапии.
Вернуться
Вероятнее всего этот цикл менструации не будет, так как функциональный слой эндометрия был удален во время операции. Желательно сделать УЗИ, оценить толщину эндометрия и только после этого решать вопрос о необходимости гормональной терапии.