17.04.2014 -
Лерика:
Здравствуйте! Можно ли сделать ЭКО с ПГД (заодно с определением пола ребенка) если мужу 50лет?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
ПГД в программе ЭКО проводится строго по показаниям (наличие наследственных заболеваний в семье, возраст женщины старше 35 лет и пр). Возраст мужа, в данной ситуации не является определяющим фактором.
Вернуться
ПГД в программе ЭКО проводится строго по показаниям (наличие наследственных заболеваний в семье, возраст женщины старше 35 лет и пр). Возраст мужа, в данной ситуации не является определяющим фактором.