11.04.2014 -
светлана:
Добрый день!Скажите пожалуйста я начала пить антибиотик с первого дня цикла ,надо пропить 5 дней, можно ли мне в этом цикле идти в короткий протокол или надо пропустить цикл.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Обратитесь к своему репродуктологу !
Вернуться