31.03.2014 -
Ирина:
Добрый день! У меня было 2 внематочные беременности, обе трубы удалены. Последняя операция была месяц назад (лапораскопия). Через какое время после операции возможно ЭКО? И возможно ли без маточных труб ЭКО в естественном цикле?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Через 3 месяца можно планировать протокол ЭКО, а в естественном цикле или со стимуляцией не имеет значения.
Вернуться
Через 3 месяца можно планировать протокол ЭКО, а в естественном цикле или со стимуляцией не имеет значения.