31.03.2014 -
Маша:
Добрый день. После лапароскопии по удалению маточной трубы через какое время можно вступить в протокол?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый вечер ! Через 2 - 3 месяца!
Вернуться