28.03.2014 -
Елена Н.:
Здравствуйте, уважаемая Лейла Бароновна! Мне 40 лет, в истории болезни три генек.операции, нет труб, множественная миома маленьких размеров, резекция двух яичников,функционировал левый яичник, правый даже не просматривался на узи. Сейчас уже год нет месячных, в 37 лет была неудачная попытка Эко на супер длинном протоколе в центре на Опарина (меня к Вам привёл Казаченко Андрей Владимирович, но попала в Ваш отпуск и продолжала у Дюжевой Елены Валерьевны), даже при АМГ-0,01 выросли две яйцеклеточки, подсадили два эмбриончика, не прижились. Потом большой перерыв в связи с тяжёлой болезнью папы, и вот сейчас с мужем очень хотим повторить попытку, совместных детей нет, по взрослому ребёнку от первых браков. Хотелось бы знать Ваше мнение, есть ли надежда на ещё одну попытку, так как понимаю, что запаса яйцеклеток практически нет, и возможно ли, если что, воспользоваться донорской яйцеклеткой (моя родная сестра 34г. может ли быть донором. тоже есть ребёнок 2 года) Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники, врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Киндарова Л.Б.
Ответ:
Здравствуйте,Елена! Сожалею, но вероятно своих клеток у Вас у уже мы не получим. Вы можете воспользоваться клетками своей сестры. У нас есть и свои доноры ооцитов. Решение за Вами. С уважением Л.Б.
Вернуться