18.03.2014 -
Соколовская Наталия:
добрый день Ирина Петровна. Сделала гистеро.... узи на руках всё в норме сказали и месячные вот уже. Делала у себя в больнице. Скажите так ли это ,что после гистеро... мы можем уже будем вступить в протокол?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Наташа, приезжайте со всеми заключениями и результатами гистологии. Если все нормально, то следующий цикл мы можем начать протокол.
Вернуться