12.03.2014 -
Соколовская Наталия:
Ирина Петровна,добрый день. Мне надо делать гистроскопию 17.03.,а месечные не начинаются уже третий день.что делать?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Наталья, в данном случае ничего не сделаешь. Если менструация не начнется, тогда гистероскопию сделают на тот день цикла какой будет 17 марта. Просто в гистологическом заключении будут изменения, характерные для секреторной фазы цикла, что необходимо будет учесть при интерпретации результатов.
Вернуться