07.03.2014 -
Александра:
Добрый вечер! Очень нуждаюсь в Вашей помощи! Делают ли ЭКО в Вашей клинике для ВИЧ инфицированных, где оба супруга положительны.
На ваш вопрос отвечает: менеджер
Ответ:
Добрый день! К сожалению мы Вам не можем помочь, потому что для программы ЭКО с пациентами ВИЧ(+) у нас нет специальной лаборатории. Очень хорошо работают в этом направлении в Екатеринбурге, а именно врач Портнов.
Вернуться