20.02.2014 -
Людмила:
Здравствуйте .Возможно ли с помощью эко забеременеть и запланировать пол ребёнка если на то нет показаний
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Пол ребенка планировать нельзя. Запрещено законом.
Вернуться