18.02.2014 -
Ирина Александровна:
Здравствуйте! У мужа 8 лет назад был рак яичка, одно яичко удалили. После химии он очень сильно набрал вес, сбросить пока не получается. Возможно из-за этого мы не можем забеременеть (пытаемся уже год). У меня по женски все в порядке,овуляция всегда в срок, никаких отклонений (к гинекологу хожу регулярно, измеряю базальную температуру). У мужа проблемы с потенцией, поэтому половые акты редки. Решили обратиться в вашу клинику, чтобы сделать ЭКО. Пожалуйста, посоветуйте, нам действительно ЭКО нужно или может инсеминация? Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Ирина Александровна.
Решение о методе ВРТ в вашем конкретном случае (с учетом показателей спермограммы, возраста, проходимости маточных труб и т.п.) принимает врач репродуктолог. Вам необходимо записаться на первичный прием и принести все результаты обследования.
Вернуться
Решение о методе ВРТ в вашем конкретном случае (с учетом показателей спермограммы, возраста, проходимости маточных труб и т.п.) принимает врач репродуктолог. Вам необходимо записаться на первичный прием и принести все результаты обследования.