15.02.2014 -
Хурсинова Амина:
Здравствуйте. Посткоитальный тест показал 100% несовместимость. Можно ли забеременеть методом ЭКО спермой мужа или нужен донор?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Амина.
Если это посткоитальный тест, то возможна беременность при использовании метода внутриматочной инсеминации спермой мужа (преодолевается шеечный фактор). А если это 100% положительный МАР тест, то методом ИКСИ в рамках лечебного протокола ЭКО.
Вернуться
Если это посткоитальный тест, то возможна беременность при использовании метода внутриматочной инсеминации спермой мужа (преодолевается шеечный фактор). А если это 100% положительный МАР тест, то методом ИКСИ в рамках лечебного протокола ЭКО.