Екатерина
14.02.2014 - Екатерина: Ирина Петровна  спасибо за ответ! Дело в том что вопрос срочный: в нии назначена операция на удаление гонад на среду (не упомянула, что на узи по гинекологии нашли образование под вопросом гидросальпинкс или киста - но все справа, все остальное без других особенных изменений), а запись к вам только на 21е. Не могу до конца разобраться в необходимости этой операции. Также по сердцу: операция во младенчестве (коарктация аорты), в дальнейшем патологий не выявлялось, все необходимые обследования по показаниям сделаю. Забыла упомянуть и свой возраст - 29 лет. Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Екатерина, если есть патология органов малого таза (гидросальпингс и т.п), то оперативное вмешательство нужно проводить. После получения результатов гистологии нужно записаться на прием.
Вернуться

Задать вопрос