29.01.2014 -
магидова ксени:
добрый вечер. я семь месяцев не проиводила оплату за хранениеэ эмбрионов.хотела бы узнать что вы с ними делаете?спасибо заранее
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ:
Добрый день,
Любые действия с криоконсервированными эмбрионами проводятся исключительно на основании письменного согласия пациентов. Ваши эмбрионы продолжают храниться в нашем криобанке.
Вернуться
Любые действия с криоконсервированными эмбрионами проводятся исключительно на основании письменного согласия пациентов. Ваши эмбрионы продолжают храниться в нашем криобанке.